• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПР собирает подписи в поддержку Януковича

    Опубликовано: 2006-07-21 11:28:00

    Сегодня в Донецке на площади Ленина активисты областного отделения Партии регионов начали сбор подписей в поддержку Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины, сообщили в пресс-службе ПР.

     

    Участники акции будут раздавать «обращение жителей Донецкой области к Президенту Украины в поддержку кандидатуры Януковича на пост премьер-министра Украины». Все желающие смогут поставить свою подпись в поддержку кандидатуры Януковича.

     

    Как сообщил журналистам один из участников акции Андрей Алексеев, планируется, что сбор подписей будет проводиться до шести часов вечера на протяжении недели по всей области. Кроме того, по городу будут передвигаться мобильные группы, которые также будут собирать подписи в поддержку премьера Януковича.

     

    По окончании акции планируется передать все собранные подписи вместе с обращением Президенту Украины Виктору Ющенко, «чтобы он знал позицию Донецкой области».

     

    На площади размещены две агитационные палатки и флаги с символикой Партии регионов, а также транспарант: «Янукович – народный премьер!».

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.