• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросток изнасиловал 11-летнюю девочку в супермаркете

    Опубликовано: 2006-07-21 15:37:00
    В Великобритании подросток, который изнасиловал 11-летнюю девочку в туалете супермаркета, приговорен к 9 годам содержания в центре для несовершеннолетних преступников.

    15-летний подросток, имя которого не называется по причине его несовершеннолетия, напал на девочку, которая пришла в супермаркет сети Sainsbury в графстве Уорикшир, чтобы принять участие в первом занятии по программе помощи детям, испытывающим трудности с английским и математикой. Изнасилование произошло 2 марта 2006 года.

     После урока девочку встретила мать, и они походили по магазинам. Потом девочка вошла в туалет. Как оказалось, за ней наблюдал подросток. Насильник вошел в туалет незамеченным, хотя десятки покупателей находились поблизости, в помещении супермаркета, и стал поджидать девочку в соседней кабинке.

    Когда девочка покинула свою кабинку, он последовал за ней до двери и зажал ей рот ладонью, чтобы заглушить крики. Затем он затащил ее обратно в кабинку и в течение десяти минут насиловал.

    Через несколько секунд после этого он услышал, как в туалет вошла другая женщина. Дождавшись, когда она уйдет, он скрылся с места преступления. Девочка нашла мать и рассказала ей об изнасиловании.

    По решению суда, мальчик также пожизненно будет внесен в реестр людей, совершивших сексуальные преступления,. Кроме того, подросток также получил четыре параллельных 18-месячных тюремных срока за совершение четырех других сексуальных преступлений в городе.

    Как стало известно на суде, после изнасилования подросток поцеловал в щеку девочку и пригрозил ей расправой, если она расскажет об инциденте. Однако девочка сразу же все рассказала своей матери, которая ждала, пока она выйдет из туалета.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.