• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки в Киеве зарегистрировано 133 преступления

    Опубликовано: 2006-07-24 11:27:00

    На протяжении суток из зарегистрированных 133 преступлений раскрыто 62. Об этом сообщили в центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве. Зафиксировано 13 ограблений (9 раскрыто), 21 хулиганство (20 раскрыто), 42 кражи личного имущества (8 раскрыто), в том числе 12 - из квартир граждан (5 раскрыто), 2 завладения автотранспортом (1 раскрыто), 2 экономические преступления (не раскрыто), а также 11 преступлений, связанных с наркотиками. Убийств, разбойных нападений, краж в особенно больших размерах, случаев вымогательства и взяточничества на протяжении суток не зафиксировано.

     

    Произошло 12 ДТП, 15 человек травмировано. Задержано 29 лиц, которые руководили транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 10 пожаров, 1 лицо травмировано.

     

    Грабители мобильных телефонов задержаны работниками Голосеевского, Деснянского, Днепровского (трое), Подольского и Оболонского РУ.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.