• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове растет количество нелегальных маршруток

    Опубликовано: 2006-07-24 16:04:00

    Руководители предприятий-перевозчиков Львова в нарушение договоров с городскими властями увеличивают количество маршруток, которые курсируют по улицам города. Об этом свидетельствуют результаты проверки-инвентаризации количества транспортных средств, проведенной Управлением транспорта и связи Львовского горсовета.

     

    Как сообщили в пресс-службе Львовского горсовета, на маршрутах Львова свыше определенного количества курсирует 29 транспортных средств для перевозки пассажиров. Кроме того, во время проверки были зафиксированы пригородные маршруты, которые курсируют по городу без согласования с органами местного самоуправления.

     

    В связи с этим управление предупредило руководителей автотранспортных предприятий и субъектов предпринимательской деятельности, которые осуществляют перевозку на территории города, о необходимости привести в соответствие к условиям договора количество транспортных средств на маршрутах.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.