• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз уже передал Ющенко приглашение в Раду

    Опубликовано: 2006-07-25 11:40:00

    Председатель Верховной Рады Александр Мороз уже передал Президенту Украины Виктору Ющенко приглашение от имени народных депутатов на сегодняшнее вечернее заседание Рады. Об этом сообщил в интервью журналистам народный депутат Украины из фракции Регионы Украины Тарас Чорновил.

    По его словам, в этом письме, председатель парламента приглашает Президента посетить вечернее заседание Верховной Рады. Такие действия председателя парламента являются, по мнению Чорновила, вполне закономерными, «ведь раз Президент говорит, что в стране сложилась настолько серьезная ситуация, то он как политик просто обязан прийти в Верховную Раду и представить свою позицию».

    Чорновил напомнил, что именно аргументация о сложной ситуации в государстве была причиной отсутствия Президента Украины на саммите лидеров стран СНГ и его неучастие в других важных протокольных мероприятиях. «Было бы логично, чтобы сегодня в 4 часа он явился в парламент, тем более, что насколько мен известно, на это период у Президента не запланированы никакие серьезные встречи.

    Как быть с работой депутатов в парламентских комитетах, которая запланирована на сегодня вместо вечернего заседания Рады, Чорновил отметил, что ее нужно перенести на завтра.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.