• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки в Киеве зарегистрировано 143 преступления

    Опубликовано: 2006-07-25 11:45:00

    На протяжении суток из зарегистрированных 143 преступлений раскрыто 71. Об этом сообщили в центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве. Зафиксировано 11 ограблений (2 раскрыто), 12 хулиганств (10 раскрыто), 1 кражу государственного имущества (раскрыто), 45 краж личного имущества (5 раскрыто), в том числе 13 - из квартир граждан (3 раскрыто), 2 завладения автотранспортом (1 раскрыто), 7 экономических преступлений (все раскрыто), а также 7 преступлений, связанных с наркотиками. Убийств, разбойных нападений, краж в особенно крупных размерах, случаев вымогательства и взяточничества на протяжении суток не зафиксировано.

     

    Произошло 11 ДТП, 1 человек погиб, 13 травмировано. Задержано 22 лица, которые руководили транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 24 пожара, пострадавших нет.

     

    Грабитель мобильного телефона задержан работниками Дарницкого РУ.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.