• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НУ» осуждает выступления Мороза и Мартынюка

    Опубликовано: 2006-07-25 12:42:00

    Фракция «Наша Украина» осуждает вчерашние выступления Главы Верховной Рады Украины Александра Мороза и его первого заместителя Адама Мартынюка. Об этом говорится в заявлении фракции «Наша Украина».

     

    «В своих высказываниях они продемонстрировали всему украинскому народу и мировой общественности намерения узурпировать власть в Украине. Их заявления являются прямым нарушением Конституции и законодательства Украины, посягательством на конституционный строй.

     

    Мы убеждены, что избиратели, которые отдалили свои голоса за Социалистическую и Коммунистическую партии не уполномочивали их на такие антизаконные действия. Такая позиция руководства Верховной Рады Украины является образцом политического шантажа и вседозволенности. Мы еще раз подчеркиваем - шантаж и узурпация в Украине не пройдут. Это доказал Майдан 2004 года»,- говорится в заявлении.

     

    Фракция «Наша Украина» заявляет о том, что она всеми разрешенными Конституцией и законами Украины средствами будет защищать всенародно избранного Президента Украины и не допустит узурпации власти в государстве верхушкой парламента.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.