• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «НУ» не исключает подписания документа с ПР

    Опубликовано: 2006-07-25 12:58:00

    Руководитель фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный не исключает, что между ними и Партией регионов будет подписан документ, регламентирующий деятельность большинства и меньшинства в парламенте.

     

    "Мы не исключаем, что будем вынуждены в определенное время подписать определенный документ, который будет касаться регламентации отношений между большинством и меньшинством, между разными группами, которые отстаивают ту или иную программу", - сказал Безсмертный в интервью "Столичным новостям".

     

    В то же время, по его словам, "ни о каком присоединении "Нашей Украины" к так называемой антикризисной коалиции не может быть и речи".

     

    "Что касается нашего отношения к различным предложениям — входить в правительство или не входить, фракция рассматривает несколько вариантов. Один из них — возможный переход в оппозицию. Второй вариант. Фракция рассматривает возможность нашего участия в правительстве — мы такой вариант тоже допускаем", - сказал Безсмертный.

     

    На вопрос, почему "Наша Украина" не подписала заявление, позволившее БЮТ покинуть зал, Бессмертный отметил:

    "Мы подписали это заявление потому, что у нас было свое заявление, которое касалось необходимости ускорения формирования Конституционного суда, принятия присяги судьями КС".

     

    На вопрос, может ли он подтвердить информацию о подкупе депутатов из Соцпартии депутатами Партии регионов и о "шелесте купюр", о чем заявляла лидер БЮТ Юлия Тимошенко, Безсмертный ответил:

    "Знаете, возможно, Юлия Владимировна и слышала шелест, возможно, "Регионы" не слышали… И мы к дискуссии о "шелестении" и истерике не имеем никакого отношения".

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.