• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец получил наказание за жестокое избиение своих детей

    Опубликовано: 2006-07-25 14:07:00

    Житель Калининградской области, обвиняемый за нанесение побоев и истязание своих детей, приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы.

    Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, приговор вынесен Гвардейским районным судом в отношении 54-летнего жителя поселка Славинское Григория Hестерука. Как было установлено следствием, подсудимый на протяжении длительного времени избивал своих сыновей - 10-ти и 4-х лет.

    Прокуратурой было установлено, что Hестерук особенно часто избивал младшего ребенка - брал его за ноги и швырял об пол. Старшего сына отец неоднократно бил по голове различными предметами - черенком от лопаты и прикладом пневматического ружья.

    Также в ходе суда было доказано, что обвиняемый, в основном находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно выгонял раздетых детей на мороз и держал их там длительное время, при этом постоянно оскорблял и унижал, используя при этом нецензурные выражения.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.