• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Испании обострилась криминогенная ситуация

    Опубликовано: 2006-07-26 09:22:00

    Главное управление полиции (ГУП) Испании предупредило иностранных туристов об обострении криминогенной ситуации в стране.

     

    "В летний период наблюдается резкое увеличение карманных краж в крупных городах и в курортных зонах побережья страны", - отмечается в сообщении полиции.

     

    В связи с этим ГУП призывает испанцев и иностранцев быть начеку в гостиницах и местах скопления народа, к примеру, на рынках, во время праздничных гуляний и на пляже.

     

    "В номерах гостиниц не следует оставлять деньги и ценные вещи - они должны храниться в гостиничных сейфах, а на пляж надо брать с собой только самое необходимое", - рекомендует испанская полиция.

    "Во время поездки на автомобиле к месту отдыха не рекомендуется брать незнакомых попутчиков", - советует ГУП.

     

    "Не следует иметь при себе много наличных денег, надо соблюдать особую бдительность на авто- и железнодорожных вокзалах и в аэропортах, где чаще всего случаются карманные кражи и хищение багажа", - также отмечают в полиции.

     

    В последние годы криминогенная ситуация в Испании обострилась из-за наплыва криминальных элементов из Латинской Америки и Восточной Европы, отмечают ГУП Испании.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.