• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина хранила дома отрезанную человеческую руку

    Опубликовано: 2006-07-26 09:37:00

    Нестандартные украшения в доме 31-летней Линды Кэй дали повод одному из ее знакомых позвонить в полицию. В квартире жительницы Саус Плейнфилд, штат Нью-Джерси, представители правоохранительных органов обнаружили шесть черепов и отрезанную человеческую руку, хранившуюся в банке с формальдегидом.

    Специалисты подтвердили, что все останки человеческие. Мать арестованной заявила, что дочь, с детства проявлявшая интерес к костям, скелетам и вообще всяким мрачным вещам, заказывала черепа из каталога. Если с черепами ситуация более объяснимая, то с рукой дела обстоят гораздо хуже.

    Дело в том, что факт отделения руки от туловища хирургическим путем отпадает, поскольку срез сделан очень грубо. По словам самой женщины, руку ей подарил студент-медик, посещавший стрип-бар, в котором она работала исполнительницей экзотических танцев.

    Кэй даже дала конечности имя – Фредди. В конце минувшей недели задержанная была отпущена до следующего заседания суда под залог в 20 тысяч долларов.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.