• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проведение „круглого стола” согласуют с графиком президента

    Опубликовано: 2006-07-26 11:42:00

    Член фракции «Наша Украина» Роман Зварыч прогнозирует, что политический «круглый стол» состоится в четверг, 27 июля. Такое мнение он высказал в среду в интервью журналистам.

    «Если «круглый стол» нельзя провести сегодня, то он будет проведен в другой день, возможно завтра», - сказал Зварыч.

    При этом он отметил, что точный день проведения «круглого стола» будет зависеть от графика Президента. Он также подчеркнул, что проведение «круглого стола» в среду, 26 июля, является исключительно инициативой спикера Александра Мороза.

    Со своей стороны член СПУ Николай Рудьковский высказал надежду, что проведение «круглого стола» состоится именно сегодня. Он отметил, что вчера спикер встречался с президентом, где предварительно был согласован вопрос о проведении круглого стола. Рудьковский считает, что если окружение главы государства убедит его в нецелесообразности принимать участие в таком заседании, то это навредит авторитету Президента.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.