• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские бессчинства в Украине

    Опубликовано: 2006-07-26 12:11:00

    Сегодня в полночь группа российских «байкеров» пересекла украинско-российскую границу в Луганской области, сбила пограничника и устроила драку в сельском клубе.

     

    Пограничный наряд заставы «Троицкое» Луганского отряда за 100 метров от границы пытался задержать группу молодчиков, которые приехали из России на пяти мотоциклах типа МТ, причем в каждом транспортном средстве находилось по 5-6 человек. Пеший наряд в составе двух пограничников не смог задержать «байкеров» из-за неравных сил. Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, россияне сбили одного из пограничников.

     

    После этого колонна отправилась в направлении украинского пограничного села Сиротино. В селу была направлена оперативно-поисковая группа. Захмелелых молодчиков обнаружили на дискотеке в сельском клубе, где те уже успели учинить драку. По информации Госпогранслужбы, выкрикивая оскорбления в адрес пограничников и всех украинцев в целом, злоумышленники во время задержания оказывали отчаянное сопротивление. Пограничникам удалось задержать семерых граждан Российской Федерации и два мотоцикла МТ.

     

    Задержанные доставлены на пограничную заставу «Троицкое», где они содержатся в спецпомещении до установления личносей, поскольку не имели при себе документов.

     

    Со слов задержанных, один из них является военнослужащим срочной службы Вооруженных Сил РФ, еще один - курсантом высшего военного училища.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.