• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз доведет политреформу до логического завершения?

    Опубликовано: 2006-07-26 15:41:00

    Народный депутат из Социалистической партии Украины Николай Данилин убежден, что председатель Верховной Рады, лидер СПУ Александр Мороз доведет политическую реформу до логического завершения.

    Как сообщили в пресс-службе Киевского городского комитета Соцпартии, об этом Данилин заявил в прямом эфире Киевской государственной телерадиокомпании.

    Депутат считает причиной неопределенной ситуации, сложившейся в государстве, последствия внедрения политической реформы. «Политические силы и общество в целом оказались не готовы к паритетному распределению полномочий ветвей власти. Положительность подобного нововведения подтвердит время», - отметил Данилин.

    Он выразил уверенность, что Мороз, находясь на посту председателя Верховной Рады, доведет политическую реформу до логического завершения, в частности на уровне местного самоуправления.
    По мнению Данилина, такая четкая последовательность и взвешенность в политических шагах лидера СПУ многим не нравится.
    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.