• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выполнил главное задание

    Опубликовано: 2006-07-27 11:57:00

    Правительство выполнило главное задание, которое было поставлено Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом, сегодня заявил премьер-министр Юрий Ехануров.

    Он подчеркнул, что Кабмин сформировал необходимые условия для выхода экономики на траекторию постоянного возрастания. «Мы оставляем нашим последователям намного больше, чем просто пожелания успехов. Мы передаем им работающую экономику и стратегию развития страны», - сказал премьер.

    По словам Еханурова, на сегодняшний день экономика Украины имеет уникальный шанс для развития. «Сегодня она (экономика – ред.) начала дышать свободней», - заявил Ехануров.

    Он заявил, что чуть ли не впервые за последние 80 лет Украина на заметила посевную кампанию. «Урожай собирается спокойно», - добавил премьер. Он также напомнил, что возрастает уровень промышленного производства.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.