• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Нам надо признать свои ошибки

    Опубликовано: 2006-07-27 17:10:00

    Лидер Партии Регионов Виктор Янукович считает, что народных депутатов, независимо от их политической ориентации, нельзя делить по принципу плохой или хороший. Такое мнение Янукович высказал в ходе сегодняшнего круглого стола при участии Главы государства и представителей фракций ВР.

     

    «То, что произошло в последние 1,5 года в нашей стране, касается каждого из нас, каждого гражданина Украины и мы все хорошо ощутили, что делить сегодня людей на лучших и еще лучших по любым признакам невозможно. Так же, как невозможно сегодня разделить политические силы, либо депутатов на своих и чужих, лучших, или худших, поскольку их избрал украинский народ», - отметил лидера партии регионов.

     

    Он добавил, что «все эти полтора года мы с болью в сердце ощущали, что все, что происходит в государстве, … тот раскол, который действительно произошел после президентских выборов, очень болезненно воспринимался во многих регионах Украины. Этого, надо сказать откровенно, люди не хотят».

     

    Помимо этого, в своей речи Янукович назвал западные регионы Украины «культурным центром Украины: «Мы всегда признавали, что запад Украины - это культурный центр Украины. Мы говорили о Киеве, что это политический центр, говорили о Донецке и Днепропетровске, что это промышленный или экономический центр. Это действительно так, но сегодня мы все должны… думать о единении и объединении».

     

    Помимо этого Виктор Янукович призвал участников круглого стола признать допущенные ошибки, и не скрывать те положительные изменения, которые были достигнуты за последнее время.

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.