• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преступник погиб от своей же бомбы

    Опубликовано: 2006-07-28 10:25:00

    В Запорожье при попытке заложить взрывное устройство в автомобиль местного бизнесмена погиб молодой мужчина.

    Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, ЧП случилось накануне в Шевченковском районе Запорожья.

    «27 июля в Шевченковский РОВД Запорожья поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Чаривной взорвался автомобиль. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила поврежденный «Мерседес» и рядом с ним труп неизвестного гражданина с телесными повреждениями», - сообщили в ЦОС.

    На данный момент установлено, что мужчина погиб в результате ошибки, допущенной при установке взрывного устройства, а взорванный «Мерседес-240», принадлежит местному бизнесмену, который, по неофициальным данным, накануне ЧП получил в результате удачной сделки крупную сумму денег.

    Прокуратурой по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

    За последние 3,5 года это уже второй случай гибели «подрывников» на территории Запорожской области. В декабре 2002 г. в Мелитополе в результате детонации взрывного устройства погиб 27-летний ранее судимый житель Запорожья, его подельник получил тяжелые травмы и несколько месяцев провел в больнице.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.