• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Москаль: Шуфрич бьется головой о вагоны

    Опубликовано: 2006-07-28 13:36:00

    По данным постоянного представителя президента Украины в Крыму Геннадия Москаля, на депутатские слушания по русскому языку, прошедшие в среду в ВР АРК, депутат крымского парламента Нестор Шуфрич прибыл с «очередным сотрясением мозга и наговорил всякие глупости».

    Об этом постпред президента заявил журналистам, комментируя высказывания Н. Шуфрича на депутатских слушаниях о том, что появление Г. Москаля в том или ином регионе «сопровождается какими-то трагедиями: в Днепропетровске люди утонули, в Закарпатье были потопы, в Алчевске тоже была трагедия с водой, в Крыму… плотину прорвало».

    В ответ на это Г. Москаль заявил: «По моим данным, в адрес руководства Крыма от линейного отдела милиции ст. «Киев-пассажирский» пришла просьба больше не давать Нестору Ивановичу командировочные на мягкий вагон, поскольку накануне депутатских слушаний его задержали на перроне, когда он бился головой о вагоны. На вопрос зачем он это делает, тот ответил: «Я гуцул из Закарпатья и ищу мягкий вагон».

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.