• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Пора" молча хоронит "оранжевую сказку"

    Опубликовано: 2006-07-28 17:10:00

    Партия "Пора" проводит молчаливую акцию протеста с требованием роспуска Верховной Рады. Около 200 активистов "Поры", построившись в колонну, организованно покинули место расположения в Мариинском парке и направились на Майдан Незалежности.

    Часть участников акции остались возле здания Кабинета Министров и начали растягивать шнурок вдоль улицы Грушевского к Майдану Незалежности, таким образом организовав "живую молчаливую цепь".

    Молчаливая акция протеста во главе с Андреем Юсовым и Евгением Золотарёвым проводится под лозунгом "Пора остановить политических мошенников!" и символизирует состояние взаимоотношения отечественных политиков с народом.

    "Это конец оранжевой сказки", - заявил комендант палаточного городка "Поры" Руслан Коцюба. 

    Акция будет продолжаться до 18:00. 

    Напомним, что 12 июля "Пора" развернула палаточный городок из 50 палаток на Майдане Незалежности в Киеве в знак протеста против формирования коалиции Партии регионов, Социалистической партии и Коммунистической партии.

    rupor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.