• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Универсал подписан не будет

    Опубликовано: 2006-07-31 16:23:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что во время его встречи с Президентом Ющенко была достигнута договоренность, что сегодня рабочая группа по созданию Универсала национального единства продолжит работу над документом. В то же время он выразил надежду, что Универсал будет подписан завтра.

     

    Отвечая на вопрос журналистов, подпишется ли под документом Компартия, он сказал: «Я думаю, что они его подпишут, возможно, с некоторыми ограничениями».

    Янукович поддерживает предложение Президента поддержать Универсал всем политическим силам и считает, что это демократический путь поиска взаимопонимания между всеми политическими силами. «Мы будем поддерживать именно такой путь… Те разногласия, которые сейчас возникли, надо снимать демократическим путем, а не ломать политиков через колено», - отмечает лидер ПР.

     

    В беседе с журналистами Янукович сказал, что принципиально не касался вопроса своего возможного премьерства. «Об этом речь не шла, потому что есть письмо Председателя Верховной Рады о внесении кандидатуры премьер-министра», - сказал он.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.