• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В мэрии дефицит начальников

    Опубликовано: 2006-08-29 12:45:00

    На официальном сайте Киевской городской администрации появился список некоторых вакансий в горадминистрации.

     

    Судя по нему, в мэрии дефицит только начальников управлений. Но, взглянув на предлагаемую зарплату, понимаешь, почему. Руководителям обещают… всего $360. Точнее, 1800 грн. Это согласно официальной статистике средняя заплата по Киеву. Правда, в графе «зарплата» имеется приписка: «+ премия», пишет «Газета по-киевски».

     

    Мэрия приглашает на работу начальника ГУ культуры и искусств вместо подавшего заявления Александра Быструшкина, начальника ГУ здравоохранения - вместо уволенного Валерия Бидного и начальника ГУ по физкультуре и спорту – вместо Ростислава Карандеева, ушедшего в профильное министерство. Требуются также руководитель управления международных связей, обеспечивающего встречи с зарубежными гостями, и начальник новосозданного управления внутреннего финансового контроля и аудита, которому предстоит изучать вливания в бюджет. Претендентам должно быть от 30 до 45 лет, 5 из которых они отдали управленческой работе.

     

    Анкеты кандидатов принимаются Управлением кадровой работы КГГА до 15 сентября. А потом достойнейших определит конкурс.

     

    Напомним, что в начале июня Черновецкий заявлял: «Мне сейчас нужно решить вопрос, чтобы чиновник мэрии стоил… ну, хотя бы 500-1000 долларов, иначе я не смогу привлечь кадры».

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.