• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водитель трамвая возомнил себя Шумахером

    Опубликовано: 2006-08-29 14:26:00

    В Мельбурне водитель трамвая за свое лихачество получил уникальный шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Он был оштрафован за крайне необычное нарушение - он умудрился превысить скорость на этом, казалось бы, совершенно безобидном транспортном средстве.

    Полицейский, стоящий на одной из дорог и измеряющий скорость, чуть не лишился чувств, когда его радар показал превышение скорости трамваем: водитель "несся" со скоростью 57 км/час вместо положенных 40. "Это первый случай, когда трамвай засечен на превышении скорости. Это очень странно и необычно", - сказал полицейский.

    В итоге "злостный" нарушитель был оштрафован на сумму в 160 долларов и лишен прав на неопределенный пока срок. Правда, этим дело не ограничится: случай будет досконально изучен руководством транспортной компании, и в отношении водителя будут приняты дисциплинарные меры.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.