• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На автодороге Киев-Сумы произошло серьезное ДТП: 2 человека погибли, 3 травмированы

    Опубликовано: 2006-08-30 11:43:00

     

    Это дорожно – транспортное происшествие произошло на 304 км автодороги Киев – Суммы – Юнаковка. В направлении Сумм двигался автомобиль «МАЗ» под управлением жителя областного центра, 1973 г.р. В это время навстречу ехал легковой автомобиль «ЗАЗ – 110307», за рулем которого находился житель Сум, 1978 г.р. Об этом сообщили в пресс – службе Департамента ГАИ МВД Украины.

     

    Внезапно легковой автомобиль, из-за возможного переутомления и сна водителя за рулем, выехал на полосу встречного движения. Во избежание столкновения водитель грузовика применил экстренное торможение с поворотом руля налево. В результате такого маневра «МАЗ» остановился поперек полосы встречного движения. В то же время водитель автомобиля «ЗАЗ» тоже резко направил свое транспортное средство на полосу своего движения, однако не сумел его остановить и столкнулся с грузовиком.

     

    В результате дорожно–транспортного происшествия на месте события погибли два пассажира легковушки – мужчина и женщина пенсионного возраста. Водитель да еще два пассажира автомобиля „ЗАЗ” получили тяжелые ранения. В частности, водитель находится в реанимационном отделение областной клинической больницы.

     

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.