• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко обозвали пигалицей

    Опубликовано: 2006-08-31 10:16:00

    Председатель областной парторганизации «Батькивщина», народный депутат Украины Ульяна Мостипан заявила, что, когда впервые увидела Юлию Тимошенко, то она ей понравилась.

    «Я начала следить за Юлией Владимировной, не зная, что она была в «Громаде». Меня как женщину интересовало, кто на политическом Олимпе, какие интересные женщины там появляются», - заявила она.

    «Когда я в первый раз посмотрела сессию Верховной Рады, подумала: «Какая пигалица!» — тогда она была совсем юной. И она мне понравилась — то, как она держалась за трибуной, как она говорила. И начала к ней все больше присматриваться. Создавая партию, она сделала абсолютно правильный шаг — взяла работать людей, которые знали, что такое партийное строительство. Тогда она взяла, по крайней мере, троих людей из ЦК Компартии Украины. А поскольку меня знали по работе, то в эти ряды попала и я», - отметила Мостипан.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.