• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тернополь отключили от газа

    Опубликовано: 2006-08-31 12:46:00

    ДК «Газ Украины» 29-30 августа прекратила подачу газа на котельные предприятия «Тернопольгортеплокоммунэнерго», в результате чего была прекращена подача горячей воды жителям Тернополя. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

    По информации пресс-службы, по состоянию на 1 августа задолженность предприятия «Тернопольгортеплокоммунэнерго» за газ перед компанией ДК «Газ Украины» составляла 5,5 млн грн. В то же время долг жителей Тернополя за полученные услуги составляет 9,4 млн грн.

    Компания «Газ Украины» выставила жесткое требование своевременных расчетов за текущее потребление газа и погашение задолженности за газ, использованный в прошлом отапливаемом сезоне. И теперь, отмечают в пресс-службе, подача горячей воды в жилища жителей города и своевременное начало отапливаемого сезона зависит от того, своевременно ли жители города будут рассчитываться за предоставленные услуги.

    Тернопольская власть призвала частных потребителей срочно погасить задолженность, иначе город останется без горячей воды, а зимой – без тепла.

    Как сообщалось, «Газ Украины» прекратил снабжение газа 6 котельным энергопоставляющей компании «Киевэнерго» из-за долгов.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.