• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму поймали старушку-наркоторговку

    Опубликовано: 2006-09-04 11:02:00

    В Крыму у старушки-цыганки правоохранители изъяли 2 тысячи доз опия. В добыче наркотиков с целью перепродажи женщине помогали сын и знакомый. Деятельность семейного наркобизнеса была прикрыта в конце прошлой недели 31 августа.

    Визит в домовладение 77-летней жительницы поселка Октябрьское Красногвардейского района был нанесен сотрудниками милиции в рамках спецоперации «Мак-2006». Во время обыска в доме были обнаружены 150 граммов экстракционного опия – примерно на 2000 доз, а также 250 грамм марихуаны.

    Как отмечают правоохранители, общая стоимость изъятых наркосредств на «черном рынке» полуострова оценивается более чем в 200 тысяч гривень.

    В ходе оперативных мероприятий было установлено, что опий завозился наркодельцами на протяжении 2005-2006 годов из западных областей Украины. Старушке цыганской национальности в ведении наркобизнеса помогал 49-летний сын и его 32-летний знакомый.

    Чистая прибыль от вырученных наркотиков должна была составлять 150-200 процентов. По факту семейного наркобизнеса возбуждено уголовное дело.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.