• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судьба новой коалиции в руках коммунистов!

    Опубликовано: 2006-09-05 09:38:00

    Вопрос участия Коммунистической партии Украины в новой коалиции будет влиять на количество "нашеукраинцев", которые будут готовы в нее войти. Такое мнение высказал в эфире телеканала "Студия "1+1" министр иностранных дел и народный депутат от "Нашей Украины" Борис Тарасюк.

    При этом он рассказал, что согласно решению фракции создана "группа переговорщиков" и сформированы основные направления работы этой делегации. "Наша Украина" еще в июне проводила консультации с Партией регионов. Тогда в основном мы согласовали текст коалиционного соглашения во всех его элементах: и программа деятельности коалиции, и вопрос регламента, распределения ответственности. Все эти вопросы были согласованы", - цитирует Бориса Тарасюка "Украинская правда".

    "Итак, у нас есть наработанная основа, на которой можем начать нашу работу и, думаю, можем быстро завершить", - отметил он. Вместе с тем, на вопрос, готов ли Борис Тарасюк покинуть свое министерское кресло в случае, если коалиционное соглашение не будет подписано "Нашей Украиной", он ответил: "Я буду действовать в соответствии с решением Президента.

    По Конституции, назначение на должности министра иностранных дел и министра обороны принадлежит Президенту. Именно Президент должен определяться относительно судьбы тех министров, кандидатуры которых он вносил".

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.