• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко намерен обсудить с политсоветом НУ формирование коалиции

    Опубликовано: 2006-09-06 11:27:00

    Президент Виктор Ющенко намерен провести встречу с политсоветом блока "Наша Украина" для обсуждения вопроса о формировании коалиции. Об этом журналистам заявил глава Секретариата Олег Рыбачук. "Сегодня возможна встреча у президента с политсоветом "Нашей Украины", где будут эти вопросы ", - сказал он. Рыбачук добавил, что Президент выступает за вхождение "Нашей Украины" в коалицию для реализации программных принципов блока в ходе работы его представителей в правительстве.

    "Президент считает, что если "Наша Украина" хочет активно влиять на процесс внедрения своих программных принципов, то она это может делать, находясь в коалиции и в правительстве, поскольку, находясь в оппозиции, она сможет лишь критиковать", - сказал он. Как сообщало агентство, 3 августа руководители фракций Партии регионов Виктор Янукович и Блока "Наша Украина" Роман Безсмертный подписали Меморандум о создании парламентской коалиции.

    В этот же день руководитель фракции Социалистической партии в Верховной Раде Василий Цушко подписал меморандум с фракциями ПР и НУ о формирование коалиции. Фракция Коммунистической партии заявила, что не намерена присоединяться к меморандуму, ранее подписанному фракциями ПР и НУ.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.