• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович пообещал быть политическим шизофреником

    Опубликовано: 2006-09-06 14:14:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович обещает, как глава правительства поддерживать стратегию на интеграцию Украины в НАТО, а как политик – выполнять решение своей партии.

    Об этом он заявил в интервью польским журналистам в канун визита в Польше.

    «По делу НАТО стратегия украинская является уже утвержденной. Как премьер я буду поддерживать эту стратегию. Вместо этого как политик буду внимательно присматриваться к процессу в целом и буду выполнять все решения, которые примет моя партия», цитирует Януковича польская газета «Жеч посполита».

    «В этом вопросе надо много работать. Надо информировать общество. Необходимо также реализовывать совместные с НАТО проекты, чтобы люди почувствовали, что сотрудничество с Альянсом будет полезным для Украины», - добавил В. Янукович.

    Отвечая на вопрос, является ли возглавляемая им Партия регионов пророссийской силой, В. Янукович сказал: «Партия регионов существует с 1997 года. Уже в первой программе партии, которая была тогда утверждена, была записана необходимость интеграции со структурами Европейского Союза. Этот пункт программы является в дальнейшем актуальным», сказал лидер Партии регионов. Он добавил, что его партия является «проукраинской».

    Кроме того, В. Янукович высказал прогноз относительно следующего Президента Украины: «Я убежден, что это будет очень хороший Президент, которого изберет народ».

    От «Обкома»: Виктор Федорович забыл сказать, что по отношению к животным он будет человеком, в отношениях с женщинами – мужчиной. Но если партия прикажет, то все может быть и наоборот.

    Виктор Федорович забыл сказать, что по отношению к животным он будет человеком, в отношениях с женщинами – мужчиной. Но если партия прикажет, то все может быть и наоборот.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.