• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Кировоградщине начнутся перебои с марихуаной

    Опубликовано: 2006-09-06 15:56:00

    Работники отдела по борьбе с незаконным обращением наркотиков Управления МВДУ в Кировоградской области задержали торговца наркотиками, у которого изъяли почти 24 кг марихуаны.

    Об этом сообщили в Центре общественных связей областного УМВД.


    Выяснено, что 57-летний безработный житель Новомиргородского района хранил наркотическое средство с целью сбыта. Сумма прибыли за проданный товар составляла бы 10 тыс. дол. США. По данному факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

    По информации ЦОС, непосредственное отношение к наркобизнесу имели и другие члены семьи задержанного. Несколько лет назад по тому же адресу была задержана его жена. Тогда в доме работники милиции обнаружили и изъяли из незаконного обращения 110 килограммов марихуаны. По приговору Новомиргородского районного суда женщина была приговорена к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.