• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиция нарисуется до конца недели?

    Опубликовано: 2006-09-07 11:12:00

    Министр юстиции, представитель «Нашей Украины» Роман Зварыч предполагает, что до конца недели будет известен формат новой коалиции. Об этом он сказал в интервью «Делу».

    «…я думаю, что все будет нормально, и до конца недели мы будем иметь определенность по поводу новой коалиции», - отметил Зварыч.

    На вопрос, почему он до сих не подал заявление о сложении депутатских полномочий, Зварыч сказал: «Пока не будет решен вопрос относительно участия в парламентско-правительственной коалиции моей политической силы, которая делегировала меня в правительство, естественно, я пока не могу решить свой личный вопрос.

    Таким образом, мой статус остается в подвешенном состоянии. Я думаю, что этот вопрос должен быть решен до конца этой недели. Нарушаю ли я Конституцию? Думаю, что так же, как и каждый народный депутат — ныне член Кабинета министров, по которому все еще по процедуре не принято решение Верховной Рады о сложении депутатского мандата».

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.