• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспалый обвинил Тимошенко в плагиате

    Опубликовано: 2006-09-07 11:33:00

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Борис Беспалый обращает внимание общественности на то, что 4 сентября народный депутат Юлия Тимошенко зарегистрировала законопроект с сильными признаками плагиата, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По словам Беспалого, проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «О статусе народного депутата Украины» (об отмене льгот) №1058-2 от 04.09.06, вынесенный на рассмотрение Верховной Рады Тимошенко, почти полностью воссоздает часть Проекта Закона о внесении изменений в Закон Украины «О статусе народного депутата Украины» (относительно упорядочения деятельности и отмена льгот) за № 1058 от 13.06.2006, внесенного на рассмотрение ВР народным депутатом Борисом Беспалым, или предлагает несущественно отличные нормы этого законопроекта.

    «Это есть типичной правкой для второго чтения законопроекта, но отнюдь не самостоятельным законопроектом, - утверждает народный депутат. – Кроме того, в соответствии с Регламентом Верховной Рады, запрещается вносить альтернативные проекты с таким временным интервалом».

    Беспалый также выразил удивление тем, что Тимошенко «вместо того, чтобы стыдливо скрывать свой плагиат, дерзко щеголяет ним, занимаясь пиаром на всю Украину».

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.