• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко напишет методичку для коалиции

    Опубликовано: 2006-09-07 11:37:00

    Президент Украины Виктор Ющенко постановил подготовить внеочередное послание главы государства к Верховной Раде "О внутреннем и внешнем положении Украины в сфере национальной безопасности". Об этом говорится в соответствующем указе, опубликованном на официальном интернет-сайте президента.

    Такое решение принято "с целью определения стратегических целей и основных задач государственной политики национальной безопасности Украины, принципов и средств обеспечения защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внешних и внутренних угроз в условиях реализации политических решений, связанных с конституционными изменениями и необходимостью достижения национального единства.

    "Признать необходимым подготовку внеочередного послания президента Украины к Верховной Раде Украины "О внутреннем и внешнем положении Украины в сфере национальной безопасности", в котором, среди прочего, определить Стратегию национальной безопасности Украины", - говорится в указе.

    Кабинету министров, Службе безопасности, Службе внешней разведки Украины необходимо до 15 сентября предоставить в аппарат СНБО информационно-аналитические материалы для подготовки проекта послания и предложения об изменениях в действующие законы по вопросам национальной безопасности и обороны.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.