• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа Кабмина и договор по коалиции пойдут в пакете?

    Опубликовано: 2006-09-07 12:36:00

    Широкая коалиция может быть создана до конца следующей недели. Об этом в интервью «Главреду» сказал лидер фракции СПУ Василий Цушко.

    На вопрос, оговаривались ли конкретные сроки создания коалиции, он ответил: «Я не могу сказать. На заседании рабочей группы озвучивался срок - две недели. Именно столько времени дала своим переговорщикам «Наша Украина», а мы не возражаем против этого, и тоже стараемся все сделать со своей стороны».

    В то же время Цушко отметил, что в этом вопросе есть один нюанс: «…если мы договоримся голосовать за программу правительства и коалиционное соглашение в один день, успеет ли Кабинет министров за две-три недели подать программу?..».

    «Тем не менее, - добавил он, - такой вариант обсуждается. Ведь если программа правительства идет как приложение к соглашению, то голосовать одновременно за оба документа было бы логично».

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.