• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко думает, что Ерохин не был нужен регионалам

    Опубликовано: 2006-09-08 09:42:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко сомневается в причастности депутата из Партии регионов к убийству полковника Главного управления по борьбе с организованной преступностью в Киеве, экс-сотрудника Донецкого УБОПа Романа Ерохина. Об єтом он сообщил, комментируя информацию СМИ о том, что заказчиком убийства полковника милиции Романа Ерохина, кроме депутата из БЮТ, может быть и депутат из Партии регионов, передает "Украинская правда".

    Луценко заявил, что "В Интернете много эмоций, версий, иногда грязи и отвлекающего дыма. В Интернете появляется много информации, но сейчас идут оперативно-следственные действия, которые обязательно выведут на убийцу".

    При этом министр подчеркнул, что главной его целью является выявление заказчика этого преступления.

    "Все остальные версии – кто был он (Ерохин), как он работал, с кем он был знаком - второстепенны", - добавил Луценко.

    "Я хочу, чтобы работники милиции были уверены, что борясь с преступниками, они надежно защищены в случае, если негодяи посягают на их жизнь - под какими бы большими политическими крышами они бы не прятались, и какие бы версии не раздувал Интернет", - подчеркнул министр внутренних дел.

    Напомним, что полковник Роман Ерохин занимался раскрытием преступлений, связанных с деятельностью конвертационных центров. 11 августа министр внутренних дел Юрий Луценко заявил о похищение Ерохина и выразил мнение, что в этом деле замешаны представители Верховной Рады.

    Труп Ерохина был найден в августе на территории Киевской области с восемью огнестрельными ранениями.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.