• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко насчитал в «НУ» 10 оппозиционеров

    Опубликовано: 2006-09-08 10:17:00

    Член фракции БЮТ Николай Томенко прогнозирует, что в состав межфракционного оппозиционного объединения в парламенте войдут не более чем 10 народных депутатов из фракции «Наша Украина». Такое мнение он выразил в четверг во время эфира на телеканале НТН, пишет «Proua.com».

    По его словам, в состав этого объединения намерены войти 2-3 депутата из фракции СПУ. «С «Нашей Украиной» сложнее, потому что они сами запутались, что там происходит внутри», - сказал он.

    Объясняя прогноз относительно 10 «нашеукраинцев», Томенко отметил, что такое небольшое количество желающих присоединиться к оппозиционному объединению зависит от позиции главы государства. «Я думаю, небольшое количество людей. Поскольку я знаю, как Президент работает со своей партией, где он почетный председатель, и он будет убеждать лично всех членов партии поддерживать и его позицию. Речь идет не более чем о 10 народных депутатах», - сказал он.

    Напомним, ранее депутат Верховной Рады Андрей Шкиль (фракция блока Юлии Тимошенко) прогнозировал, что 45 депутатов от фракции блока партий «Наша Украина» могут присоединиться к межфракционному оппозиционному объединению.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.