• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ определится с вице-спикером во вторник

    Опубликовано: 2006-09-08 10:19:00

    Фракция БЮТ во вторник 12 сентября на заседании намерена определиться с кандидатурой от оппозиции на должность вице-спикера парламента. Об этом в четверг в эфире телеканала НТН заявил член фракции БЮТ Николай Томенко, пишет «Proua.com».

    «Мы приняли решение, что во вторник на заседании фракции, мы будем идти демократическим путем, мы будем слушать всех возможных кандидатов и примем решение путем голосования», - сказал он.

    В то же время Томенко отказался назвать фамилии тех депутатов, которые могут реально претендовать на должность вице-спикера. «У нас осталось 125 или 124 депутата, и все достойны быть вице-спикерами», - отметил он. При этом депутат отметил, что окончательное решение будет зависеть исключительно от воли фракции.

    Напомним, ранее председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз заявил, что считает, что пост вице-спикера парламента должен занять представитель оппозиции, в частности, представитель фракции БЮТ.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.