• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионалы» не против назначения Еханурова главой СП

    Опубликовано: 2006-09-08 10:34:00

    Назначение Юрия Еханурова на должность главы Секретариата Президента приветствуют не только его соратники, но и недавние оппоненты из Партии регионов, пишет «Дело». «Сотрудничество между Секретариатом и Кабмином будет конструктивным, так как Ехануров был одним из приверженцев широкой коалиции», — комментирует «регионал» Василий Горбаль возможное назначение Еанурова главой Секретариата.

    По его словам, Ехануров может снять противоречия, возникающие между Кабмином и Секретариатом.

    С Горбалем согласен Дмитрий Святаш: «Ехануров — профессиональный человек, прошел различные участки государственной службы. Я думаю, что Президент найдет ему достойное кадровое применение».

    Как известно, Ехануров может возглавить Секретариат Президента либо Совет национальной безопасности и обороны Украины. С июня по ноябрь 2001 года Ехануров уже работал заместителем главы Администрации Президента, которой руководил Владимир Литвин, и возглавлял управление организационной и кадровой работы. Теперь у него есть шанс стать третьим после Александра Зинченко и Олега Рыбачука главой Секретариата Президента.

    Вчера Олег Рыбачук сообщил, что указы относительно назначения Еханурова, Виктора Пинзеника и др. могут быть подписаны Президентов 11 сентября.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.