• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий возомнил себя президентом

    Опубликовано: 2006-09-08 10:55:00

    Киевская городская государственная администрация хочет обязать своих чиновников приветствовать мэра Киева на совещаниях стоя. Об этом говорится в предложениях по изменению регламента Киевгорадминистрации, подготовленных исполняющим обязанности заместителя председателя Киевгорадминистрации Владимиром Головачом.

    "Если городской председатель прибывает на совещание во время его проведения другим лицом, то участники совещания здороваются с ним вставанием. Таким способом происходит приветствие с городским председателем перед началом совещания", - сказано в предложениях. Кроме того, Головач предлагает дополнить регламент пунктами о том, что участники совещаний должны прибывать на него заблаговременно с необходимыми материалами и рабочими тетрадями.

    Участники совещания должны занимать места в зале после прибытия мэра по его указанию. По предварительному согласованию с мэром или уполномоченным им лицом, места в зале заседаний могут быть заблаговременно определены табличками с фамилиями.

     Также Головач считает, что высказанные мэром поручения, помимо протокола, должны фиксироваться и участниками совещания в своих рабочих тетрадях. Как сообщало агентство, на выборах в марте мэром Киева был избран Леонид Черновецкий. На данный момент Черновецкий - мэр Киева и председатель Киевской городской государственной администрации.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.