• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Зеленые" требуют обезопасить дороги

    Опубликовано: 2006-09-08 11:35:00

    Партия Зеленых Украины обращается к гражданам поддержать акцию "Безопасность на дорогах страны"! Причиной акции стал трагический случай, который случился 25 марта 2006 года на 33-м километре автомобильной дороги Киев-Борисполь. Согласно данным независимой экспертизы, водитель на большой скорости наехал на велосипедиста практически сзади и сбил его. Уголовного дела по этому случаю не было возбуждено.

    Страшная смерть велосипедиста Игоря Стрижакова, как сообщает пресс-служба ПЗУ, является свидетельством того, что дороги Украины не отвечают всем требованиям безопасности. Каждому велосипедисту страны угрожает опасность быть искалеченным или погибнуть. Соответственно, любой ребенок может стать очередной жертвой. Зеленые выступают категорически против такого состояния вещей и требуют немедленных изменений!

    Партия Зеленых Украины призывает граждан прийти 9 сентября в 10.00 к стенам Генпрокуратуры Украины с требованием выяснить причину несчастного случая, произошедшего с Игорем Стрижаковым, а в 13.00 собраться возле мэрий своих городов и обратить внимание местной власти на необходимость изменений, которые минимизируют возникновение аварий и обеспечат надлежащие условия для безопасности на дорогах.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.