• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович начал расширенное заседание Кабмина

    Опубликовано: 2006-09-28 10:29:00

    Вчера правительственная делегация успешно завершила переговоры по газовому вопросу. Об этом в начале расширенного заседания Кабинета министров Украины сообщил премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент ForUm’а.

    По его словам, правительство гарантирует до конца этого года стабильные цены на газ на уровне 95 долларов за тысячу кубометров.

    Также Янукович заявил, что вчера была достигнута договоренность о стабильных поставках, необходимых объемов газа на Украину до 2010 года.

    «Цена этого газа будет лучше, чем те цены, которые имеют наши соседи», - добавил премьер.

    Кроме того, Янукович подчеркнул необходимость признания того, что состояние дел в жилищно-коммунальной сфере является аварийным. В некоторых случаях, по его словам, просто катастрофическим.

    Янукович признался, что не доволен тем, как в некоторых регионах решаются (людские проблемы), экономическая динамика и подготовка регионов к зиме. «Правительство будет инициировать соответствующие кадровые решения», - добавил глава правительства.

    Он пригласил глав областных администраций к сотрудничеству с правительством.

    Ольга Москалюк, ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.