• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Довгый угрожает обнародовать компромат на Омельченко

    Опубликовано: 2006-09-28 10:58:00

    Секретарь Киевсовета Олесь Довгый считает, что заявления бывшего мэра Киева Александра Омельченко относительно проявления коррупции в нынешней власти связаны с желанием последнего избежать криминальной ответственности. Об этом он сообщил перед началом первого заседания сессии Киевсовет, передает корреспондент «Главреда».

    «Заявления, звучащие из его уст, наводят меня на мысль, что это либо страх перед ответственностью за то, что он сделал за время своего руководства городом, либо я не исключаю, что его кто-то использует», - сказал Довгый.

    Он напомнил, что все стратегические предприятия, о коррупции в которых говорил Омельченко, функционировали при его власти и «все эти предприятия за подписью Александра Омельченко были созданы».

    «Это все то, за что, возможно, он осознает ответственность и таким образом пробует найти некоторое оправдание в глазах общественности. Общественность города достаточно умна для того, чтобы понять, о чем на самом деле идет речь», - сказал Довгый.

    Довгый отметил, что ему неудобно вступать все время в информационные баталии с Омельченко, поскольку он уважает его возраст, но при этом он считает совершенно безосновательными обвинения Омельченко, поскольку «все, о чем он говорит, создано его руками, и власть Черновецкого не имеет к этому никакого отношения».

    «Но если эти партизанские вылазки будут продолжаться, мы подготовим пресс-конференцию, на которой обнародуем документы, свидетельствующие о его причастности ко всем тем объектам, о которых он сегодня говорит», - сказал Довгый.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.