• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевраде проходит проверка Черновецкого на «детекторе лжи»

    Опубликовано: 2006-09-28 12:24:00

    Широко разрекламированное обещание оппонентов мэра Киева Леонида Черновецкого представить сегодня в горсовете детектор лжи для градоначальника было сорвано по причине отсутствия в зале самого мэра.

    Черновецкий не пришел на заседание в горсовете Киева, так как в настоящий момент находится на заседании правительства Украины.

    Тем временем, оппоненты мэра из Блока Юлии Тимошенко раскрыли секрет «детектора лжи»: им оказалась одноименная брошюра «Детектор лжи для Леонида Черновецкого, последнего сына лейтенанта Шмидта».

    В настоящий момент представители БЮТ раздают брошюры в зале горсовета Киева, несмотря на отсутствие мэра.

    Издание имеет объем в 30 страниц. Первые пятнадцать из них посвящены предвыборным обещаниям нынешнего мэра. По мнению авторов, Черновецкий не выполнил большинство пунктов из своей программы: не отказался от депутатской неприкосновенности, не снизил цены на жилье, не ликвидировал «ценовой сговор» на рынке недвижимости, не борется с коррупцией.

    Вторая половина брошюры – тексты проектов постановлений решений горсовета о снижении тарифов на коммунальные услуги, автором которых является представитель БЮТ Михаил Бродский, известный оппонент Черновецкого.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.