• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Богатыревой есть предложение к Ющенко

    Опубликовано: 2006-09-28 14:09:00

    На сегодняшний день, после вступления в силу политреформы,П очень важно принять законы, которые позволили бы сбалансировать работу ветвей украинской власти. Об этом сообщила, выступая на расширенном заседании Кабинета Министров Украины, народный депутат Украины, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Раиса Богатырева, передает корреспондент ForUm’a

    «Сегодня идут разговоры только о законе о Кабмине. Мы его рассмотрим в парламенте и проведем первое и второе чтение. Но сегодня … было бы желательно предложить Президенту, как субъекту законодательной инициативы внести (на рассмотрение парламента – ред.) проект закона о Президенте и о его деятельности», - подчеркнула депутат.

    Богатырева считает, что если Президент Украины внесет такой документ на рассмотрение народных депутатов, то, возможно, в ближайшее время удастся уравновесить и сбалансировать деятельность ветвей украинской власти. Также, по ее словам, необходимо одновременно с подачей в парламент законопроекта о Кабмине внести на рассмотрение депутатов документы, касающиеся деятельности комитетов и парламентской коалиции.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.