• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович все-таки уволит Зварыча?

    Опубликовано: 2006-09-28 17:18:00

    На сегодняшнем расширенном заседании правительства премьер-министр Украины Виктор Янукович пригрозил министру юстиций Роману Зарычу и всем представителям исполнительной власти отставкой. Об этом передает корреспондент ForUm’a.

    Дело в том, что министр юстиции, высказывая свою точку зрения относительно проекта постановления правительства, которое планировал принять Кабмин, заявил о несогласии с некоторыми пунктами этого документа, касающимися вопроса увольнения государственных служащих. По словам Зварыча, этот пункт противоречит некоторым нормам Конституции Украины.

    В ответ на это Янукович сказал: «Все, кто будет препятствовать поднятию уровня ответственности за свои обязанности, я лично буду инициировать вопрос об увольнении этих людей. В том числе и вас, Роман Михайлович (Зварыч - ред.)».

    Премьер подчеркнул, что он хорошо понимает уровень своей ответственности «прежде всего перед украинским народом, который меня избрал и перед коалицией, которая создана сегодня в Верховной Раде».

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.