• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клименко взят под охрану МВД в связи готовящимся на него покушением

    Опубликовано: 2005-10-24 12:40:00
    Заместитель губернатора Донецкой области Александр Клименко взят под охрану сотрудниками УМВД Украины в Донецкой области в связи с возможным готовящимся на него покушением. Об этом КИДу сообщил начальник УМВД Украины в Донецкой области Михаил Клюев.
     
    "Милиция приняла меры для обеспечения безопасности заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Александра Клименко, в связи с информацией, которая была размещена в СМИ", - сообщил М.Клюев.По данным Клюева, А.Клименко отказался написать официальное заявление в органы внутренних дел.
     
    Клюев также подтвердил информацию о том, что правоохранители действительно встречались с А.Клименко как только появилась информация о возможном покушении на него.
     
    В субботу вечером ряд СМИ распространил информацию о том, что заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Александр Клименко заявил о покушении, которое готовится на него, а также на членов его семьи.Также, якобы А.Клименко сообщил, что возможное покушение связано с его деятельностью по установлению законности в функционировании угольного комплекса.
     
    По некоторым данным, Клименко заявил, что впервые покушение на его жизнь было произведено в 2004 году. Кроме того, не так давно был убит его сын. Клименко сообщил о том, что "покушение ожидается в самое ближайшее время".
     
    "КИД"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.