• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукьянченко: Нельзя оставлять людей один на один с теми проблемами, которые принесла за собой оранжевая революция

    Опубликовано: 2005-10-24 14:28:00

    Донецкому городскому голове Александру Лукьянченко напрямую не поступали предложения о выходе из Партии регионов и присоединению к провластным политсилам. Но на него оказывалось косвенное давление через определенные структуры. Об этом Александр Лукьянченко заявил в эксклюзивном интервью изданию «УРА-Информ.Донецк».

    «Думаю, если бы пост городского головы был назначаемым, а не выборным, то я бы одним из первых в Донецке и в Донбассе был отстранен от этой должности. Можно, конечно, было и самому уйти. Но я посчитал, что нельзя оставлять людей один на один с теми проблемами, которые принесла за собой оранжевая революция. И мы, наш город и его жители, в тот период избежали серьезных потрясений. В Донецке не было таких массовых беспорядков, которые наблюдались в других городах, где люди просто были в отчаянии. Такая тенденция была очень заметна особенно в тех регионах, где голоса распределились между двумя кандидатами в президенты 50 на 50. И последствия случившегося там гораздо тяжелее, и дают о себе знать до сих пор», - сказал мэр Донецка Александр Лукьянченко.

    УРА-Информ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.