• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину прибывает бельгийский дипломат Б. де Кромбрюгге

    Опубликовано: 2005-10-26 14:31:00
    27-29 октября в Украине с рабочим визитом будет находиться глава делегации Бельгии на венских переговорах ОБСЕ, Посол Бертран де Кромбрюгге. Визит бельгийского дипломата проводится в контексте будущего председательства этой страны в ОБСЕ в 2006 году.
     
    Представитель Бельгии намерен провести консультации в Министерстве иностранных дел Украины по вопросам сотрудничества с нашим государством в рамках этой влиятельной организации. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.Предполагается, что участники консультаций рассмотрят приоритетные вопросы сотрудничества в рамках ОБСЕ и обменяются мнениями о дальнейших путях повышения эффективности деятельности организации.
     
    Кроме того, бельгийский дипломат намерен ознакомиться с ситуацией в нашем государстве в контексте подготовки к следующим выборам в Верховную Раду Украины. С этой целью Б. де Кромбрюгге планирует встретиться с председателем Центральной избирательной комиссии Ярославом Давыдовичем, руководством МИД, Министерства внутренних дел и Минюста.
     
    Бельгийский дипломат также ознакомится с результатами деятельности координатора проектов ОБСЕ в Украине и перспективными направлениями работы его офиса, который в сотрудничестве с государственными органами власти и неправительственными организациями выполняет проекты, направленные на гармоническое развитие нашей страны, ее интеграцию в европейские и евроатлантические структуры.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"    

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.