• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пискун раскрыл убийство Гонгадзе и отравление Ющенко!!! (Прогноз экстрасенса)

    Опубликовано: 2005-10-26 17:22:00
    Сенсационная информация может появиться в прессе в преддверии выборов.
     
    Дважды «незаконноизгнанный» Святослав Пискун на сей раз не ушел в «тень», как тогда, когда его увольнял Леонид Кучма. Наоборот, экс-генпрокурор наговорил много всякого. Вплоть до того, что в духе Януковича пообещал грудью защищать страну от неких «козлов».
     
    Вывод, который делают из этого эксперты, однозначен: Святослав Михайлович собирается идти в политику. Да он и сам об этом говорит.
     
    Мы поинтересовались у экстрасенса Татьяны, с чем, кроме пламенных речей, Пискун может штурмовать бастионы большой политики. И что ему за это будет.
     
    Поинтересовались у экстрасенса Татьяны, с чем, кроме пламенных речей, Пискун может штурмовать бастионы большой политики. И что ему за это будет.
     
    Чем живет сейчас этот человек?
     
    Он очень раздражен. Увы, о возврате на предыдущую работу говорить нет оснований. Тем не менее, два главных дела, которые ему поручались, он таки разгадал.
     
    ?!
     
    Да, о погибшем журналисте и о президенте (очевидно, речь идет об отравлении Виктора Ющенко). Но ему не позволили огласить результаты. На него очень давили и давят сейчас.
     
    Станет ли полученная информация доступна публике? И если да, то когда?
     
    Эта информация появится в прессе, наверное, ближе к выборам. Она наделает очень много шуму. Поэтому на него давят и старые соратники, и новые, и старая власть, и новая.
     
    Что ему грозит?
     
    Не видно, чтобы ему грозило что-то физически, но морально будут давить чрезвычайно сильно. Ему надо быть просто осторожным. Вообще же все, что ему известно, он должен был огласить еще где-то в сентябре. Тогда все было бы по-другому.
     
    И-РЕПОРТЕР
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.