• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук хочет уйти

    Опубликовано: 2005-11-02 17:38:00
    Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук уйдет с поста лидера Социал-демократической партии Украины (объединенной), если партия проиграет выборы."Я отдаю себе отчет, что если партия проиграет выборы, то в партии не должно быть такого лидера. Я никогда не уйду из партии, я останусь ее членом, но руководить я не буду иметь права. В этом я отдаю себе отчет, и об этом я заявил своим однопартийцам. Если партия не получит победу на выборах, то руководство партии уйдет в отставку. Речь идет, в первую очередь, обо мне", - заявил Медведчук.
     
    Он также отметил, что если партия посчитает на каком-то этапе, даже не предвыборном съезде, что нужно поменять лидера партии. "Придет новый человек, который будет руководить партией. Я буду членом рядовым партии, но в этой партии я и закончу свою политическую карьеру", - отметил политик.
     
    "MIGnews.com.ua"     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.